четверг, 9 марта 2017 г.

Весеннее оформление

Всем, привет! Вот и прошло 8 Марта. Небольшой фоторепортаж о нашем музыкальном зале, а вернее о его оформление. Почему я об этом пишу? Потому что принимаю активное участие. С каким цветом у человека ассоциируется весна? Наверное, у каждого по-разному. Мы любим голубой...


 Это дерево сделали сами, нашли большую ветку, поставили в песок, и каждый сезон украшаем. На 8 Марта украсили ленточками и бархатными 8-ми.
 В прошлом году делали крокусы, тюльпаны, подснежники, когда я увидела это в инете, "заразила" этой идеей всех. В этом году добавили круглые цветы из салфеток, хотели ими украсить зеркало, но как-то ...не очень смотрелось, решили разбросать на проталинках.
На полу лежат модули круглые, закрыли тканью, некоторые цветы в подставках, а другие воткнуты в пенопласт и закрыто все синтепоном (эффект тающего снега)


Это традиционная выставка, добавили рисунки из календаря, уж очень они нежные, глядя на стену, сразу их и не увидишь. 
А так в прошлом году у нас были украшены все люстры, но плохо сохранилось....пришлось выбросить. Хочу на следующий год облака большие, воздушные и большие цветы, может цветы сделаем на выпускной, уже нашла единомышленников. 
Вот такая весна у нас в зале!!!

2 комментария:

  1. Какая нежность! :) Ольга, здравствуйте. :)Очаровала поляна цветов! Очень жаль, что не сохранились цветы - красиво! Плодотворного творчества к выпуску!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Екатерина! Главное, не утратить вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...