суббота, 17 декабря 2016 г.

Интересные моменты за неделю

Всем, привет! Неделя была насыщенной в плане украшения детского сада к Новому году. Когда проводишь занятия, всегда хочется присутствия каких-то сезонных моментов, сейчас зимой тянет на зимнюю тематику. Казалось бы, ну что такого -  выкладывать пуговицами, но всегда удивляешься как дети  это делают, не оторвешь :)
Это совсем маленькая частица того, что мы делаем, но когда работаешь, забываешь про фото, а столько интересного происходит...


Сначала выкладывали кому как нравиться
 Потом решили включить одну цветовую гамму на предмет











 Массажные мячики в работе

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! Как же интересно вот так заглянуть в гости к коллеге... Спасибо! ПУговиц стооолько....Здорово! Интересное задание !

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Как же интересно вот так заглянуть в гости к коллеге... Спасибо! ПУговиц стооолько....Здорово! Интересное задание !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена, что заходите в гости, это очень приятно и поднимает настроение!

      Удалить
  3. Ах, сколько же было у вас интересных моментов! Соглашусь с Аленой - так интересно заглянуть в гости, приподнять занавес.
    Спасибо, Ольга.
    Иметь столько пуговиц - мечта...☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Жанна, согласна, столько пуговиц - это мечта, не мои - дала коллега на время, ее родительница работает в магазине "Ткани", магазин переезжал, вот она и принесла эту кучу малу. Я недавно подумала, это сколько нам всего надо иметь в копилке, и всегда мечтаю (это и будет только мечтой), чтоб все это находилось в свободном доступе, ребенок захотел, подошел, взял, сотворил свое чудо и счастливый и удовлетворенный ушел, до следующей встречи. Эх, мечта...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...